Четверг, 13.08.2020, 08:44 Приветствую Вас Гость

САЙТ ТГПР учителей физики и астрономии Советского района

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

Протоколы олимпиады по физике(муниципальный этап)

Протокол

заседания жюри муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад в Советском муниципальном районе

 по предмету физике в 2016-2017 учебный год в 7 классе

ФИО участника

Класс

Образовательное учреждение

ФИО учителя

Задание 1

 

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Сумма баллов

Апелляция

Итого

Рейтинг

Статус

1

Симайкина Анастасия Александровна

МБОУ-СОШ №1 р.п. Степное

Бейбулатова Е.А.

0

1

0

0

 

1

 

1

IV

участник

2

Ажимова Айнагуль Николаевна

7

МБОУ-СОШ

р.п. Пушкино

Пугаченко Е. А.

1

1

0

0

 

2

 

2

III

участник

3

Кушнаренко Вероника Витальевна

7

МБОУ-СОШ

р.п. Советское

Мезинцев В. А.

2

0

0

0

 

2

 

2

III

участник

4

Симакова

 Лина

Алексеевна

МБОУ «Лицей»

р.п. Степное

Мурзагалиева К.М.

2

1

0

0

 

3

 

3

II

участник

5

Залепилов Роман Геннадьевич

7

МБОУ-ООШ

 с. Любимово

Мунасыпова Ш.Р.

7

0

0

0

 

7

 

7

I

участник

6

Довыденков Андрей Владимирович

7

МБОУ-ООШ

с. Розовое

Кенжегалиева А. К.

0

1

0

0

 

1

 

1

IV

участник

7

Ефремова Елизавета Сергеевна

7

МБОУ-СОШ

с. Золотая Степь

Крючкова Т. В.

0

1

0

0

 

1

 

1

IV

участник

 

Максимальное количество баллов -   40          Присутствовали:      7                 Отсутствовали: 0

Повестка: экспертная оценка олимпиадных работ.

Председатель жюри: _________  Л. В. Хохлова

 

Члены жюри:            _________    Е.А. Бейбулатова    ___________ Е.А. Пугаченко  _____________________А.К. Кенжегалиева

                                   

 

                                 ____________Т.В. Крючкова    ___________Г.М. Смирнова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол

заседания жюри муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад в Советском муниципальном районе

 по предмету физике в 2016-2017 учебный год в 8 классе

ФИО участника

Класс

Образовательное учреждение

ФИО учителя

Задание 1

 

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Сумма баллов

Апелляция

Итого

Рейтинг

Статус

1

Берсенева Екатерина Алексеевна

МБОУ-СОШ №1 р.п. Степное

Бейбулатова Е. А.

1

1

0

1

 

3

 

3

II

участник

2

Чистякова Анастасия

Сергеевна

8

МБОУ-СОШ

р.п. Пушкино

Пугаченко Е. А.

0

1

1

1

 

3

 

3

II

участник

3

Булавина Алла Сергеевна

8

МБОУ-СОШ

р.п. Советское

Мезинцев В. А.

0

0

0

0

 

0

 

0

 

участник

4

Дедюкин Илья Владимирович

МБОУ «Лицей»

р.п. Степное

Смирнова Г. М.

1

1

3

5

 

10

 

10

I

участник

5

Янюшкина Полина Александровна

8

МБОУ-СОШ

 с. Мечетное

Хохлова Л. В.

1

0

0

0

 

1

 

1

III

участник

6

Деордица Денис Дмитриевич

8

МБОУ-ООШ с.Любимово

Мунасыпова Ш.Р.

0

0

0

1

 

1

 

1

III

участник

7

Сахипов Артур Аскарович

8

МБОУ-ООШ

с. Розовое

Кенжегалиева А. К.

0

0

0

0

 

0

 

0

 

участник

8

Неверова Полина Сергеевна

8

МБОУ-СОШ

с. Золотая Степь

Крючкова Т. В.

-

-

-

-

 

-

 

-

 

-

 

Максимальное количество баллов - 40            Присутствовали:                       Отсутствовали: 1-Неверова П.С., МБОУ-СОШ с.Золотая Степь

Повестка: экспертная оценка олимпиадных работ.

Председатель жюри: _________  Л. В. Хохлова

 

Члены жюри:            _________    Е.А. Бейбулатова    ___________ Е.А. Пугаченко  _____________________ А.К.Кенжегалиева

                                   

 

                                 ____________Т.В. Крючкова    ___________Г.М. Смирнова

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол

заседания жюри муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад в Советском муниципальном районе

 по предмету физике в 2016-2017 учебный год в 9 классе

ФИО участника

Класс

Образовательное учреждение

ФИО учителя

Задание 1

 

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Сумма баллов

Апелляция

Итого

Рейтинг

Статус

1

Мусякаева Эльмира Ильдаровна

МБОУ-СОШ №1 р.п. Степное

Бейбулатова Е. А.

2

1

0

1

1

5

 

5

II

участник

2

Карягдыев Богдан

Байрамович

МБОУ-СОШ №1 р.п. Степное

Бейбулатова Е. А.

0

0

1

0

0

1

 

1

V

участник

3

Пищухина Алина

Алексеевна

МБОУ «Лицей»

р.п. Степное

Смирнова Г. М.

2

1

1

1

1

6

 

6

I

участник

4

Чернов Игорь Алексеевич

9

МБОУ-ООШ с.Любимово

Мунасыпова Ш.Р.

0

0

0

0

0

0

 

0

 

участник

5

Никитина Кристина Николаевна

9

МБОУ-СОШ

р.п. Пушкино

Пугаченко Е. А.

0

1

1

1

0

3

 

3

III

участник

6

Емельянов Александр Александрович

9

МБОУ-СОШ

с. Золотая Степь

Крючкова Т. В.

0

0

0

0

0

0

 

0

 

участник

7

Сенновский Алексей Борисович

9

МБОУ-СОШ

с. Мечетное

Хохлова Л. В.

0

1

0

0

1

2

 

2

IV

участник

8

Сатаев Евгений Евгеньевич

9

МБОУ-СОШ

р.п. Советское

Мезинцев В. А.

-

-

-

-

-

-

 

-

 

-

9

Ложкин Никита Дмитриевич

9

МБОУ-ООШ

с. Розовое

Кенжегалиева А.К.

0

0

0

0

0

0

 

0

 

участник

 

Максимальное количество баллов -  50           Присутствовали:      8                 Отсутствовали: 1-Сатаев Е.Е., МБОУ-СОШ р.п.Советское

Повестка: экспертная оценка олимпиадных работ.

 

Председатель жюри: _________  Л. В. Хохлова

 

Члены жюри:            _________    Е.А. Бейбулатова    ___________ Е.А. Пугаченко  _____________________А.К. Кенжегалиева

                                   

 

                                 ____________Т.В. Крючкова    ___________Г.М. Смирнова

 

 

 

 

Протокол

заседания жюри муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад в Советском муниципальном районе

 по предмету физике в 2016-2017 учебный год в 10 класс

ФИО участника

Класс

Образовательное учреждение

ФИО учителя

Задание 1

 

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Сумма баллов

Апелляция

Итого

Рейтинг

Статус

1

Удот Вероника Олеговна

10а

МБОУ-СОШ №1 р.п. Степное

Бейбулатова Е. А.

1

1

1

1

0

4

 

4

III

участник

2

Шаталина Екатерина Дмитриевна

10а

МБОУ-СОШ №1 р.п. Степное

Бейбулатова Е. А.

1

3

1

1

1

7

 

7

I

участник

3

Кузнецов Илья Сергеевич

10а

МБОУ-СОШ №1 р.п. Степное

Бейбулатова Е.А.

1

2

1

1

0

5

 

5

II

участник

4

Соколова Елизавета

Алексеевна

10а

МБОУ «Лицей»

р.п. Степное

Смирнова Г. М.

2

2

1

1

1

7

 

7

I

участник

5

Лоза Алексей Владимирович

10

МБОУ-СОШ

р.п. Советское

Мезинцев В. А.

0

1

1

1

0

3

 

3

I

участник

6

Романова Маргарита Валерьевна

10

МБОУ-СОШ с. Золотая Степь

Крючкова Т. В.

0

1

0

1

0

2

 

2

V

участник

7

Иванова Дарина

Владимировна

10

МБОУ-СОШ

 с. Мечетное

Хохлова Л. В.

0

0

0

0

0

0

 

0

 

участник

8

Павленко Екатерина Викторовна

10

МБОУ-СОШ

р.п. Пушкино

Пугаченко Е. А.

0

0

0

0

1

1

 

1

VI

участник

 

Максимальное количество баллов -   50          Присутствовали:   8                    Отсутствовали: 0

Повестка: экспертная оценка олимпиадных работ.

 

Председатель жюри: _________  Л. В. Хохлова

 

Члены жюри:            _________    Е.А. Бейбулатова    ___________ Е.А. Пугаченко  _____________________ А.К.Кенжегалиева

                                   

 

                                 ____________Т.В. Крючкова    ___________Г.М. Смирнова

 

 

 

 

 

Протокол

заседания жюри муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад в Советском муниципальном районе

 по предмету физике в 2016-2017 учебный год в 11 классе

 

ФИО участника

Класс

Образовательное учреждение

ФИО учителя

Задание 1

 

Задание 2

Задание 3

Задание 4

Задание 5

Сумма баллов

Апелляция

Итого

Рейтинг

Статус

1

Хаметова Анастасия Николаевна

11

МБОУ-СОШ №1 р.п. Степное

Бейбулатова Е. А.

1

2

0

1

0

4

 

4

I

участник

2

Склярова Юлия Константиновна

11

МБОУ-СОШ №1 р.п. Степное

Бейбулатова Е. А.

0

0

0

0

3

3

 

3

II

участник

3

Бобровская Юлия

Владимировна

11А

МБОУ «Лицей»

р.п. Степное

Смирнова Г. М.

1

0

0

0

0

1

 

1

III

участник

4

Чикалкина Диана Игоревна

11

МБОУ-СОШ

с. Золотая Степь

Крючкова Т. В.

0

0

0

0

0

0

 

0

 

участник

5

Миллер Владимир Викторович

11

МБОУ-СОШ

р.п. Советское

Мезинцев В. А.

1

0

0

0

0

1

 

1

III

участник

6

Левушкин Александр Владимирович

11

МБОУ-СОШ

р.п. Пушкино

 

Пугаченко Е. А.

0

1

0

0

0

1

 

1

III

участник

 

Максимальное количество баллов -   50          Присутствовали:  6                     Отсутствовали: 0

Повестка: экспертная оценка олимпиадных работ.

 

Председатель жюри: _________  Л. В. Хохлова

 

Члены жюри:            _________    Е.А. Бейбулатова    ___________ Е.А. Пугаченко  _____________________А.К. Кенжегалиева                                    

 

                                 ____________Т.В. Крючкова    ___________Г.М. Смирнова

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: hohlov (13.12.2016)
Просмотров: 54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории раздела
Мои статьи [13]
Конференция "ФГОС в действии" [5]
Круглый стол учителей физики и астрономии «Проектирование и исследование" [1]
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz